وصلة عود مجناتك لد زاوية راسي داخل بشفة اسود GN 744 جنى لايت
250.00 جنيه
وصلة عود مجناتك لد زاوية راسي داخل بشفة اسود GN 744 جنى لايت
Magnetic track light internal angle connector
اكسسوار مجناتك بروفايل لتوصيل الاعواد ببعضها وسهولة تشكيلها
تأتي باللونين الأبيض والأسود
وهي ذات منشأ صيني
وصلة عود مجناتك لد زاوية راسي داخل بشفة اسود GN 744 جنى لايت
تستخدم هذة الوصلة للتوصيل بين عود مجناتك واخر لتغيير الشكل والمكان .
وصلة مجناتك هي الخيار الامثل لتسهيل تشكيل اعواد المجناتك بالشكل الذي تريده .
منها الوصلات الافقية والراسية والوصلات الكيرف التي تتيح لك اشكل متعددة لاعواد المجناتك .
وصل عود مجناتك جني لايت زاوية راسي داخل بشفة مخفية
وصلة عود كشاف إضاءة مجناتك من أحدث ديكورات الاضاءة مناسب للاستخدام المنزلي
غرف النوم وغرف المعيشة والممرات وغرف الطعام والقاعات والمطاعم
والبارات وغرف الاجتماعات والمتاحف والمعارض الفنية مكاتب العمارة والرسم والتصميم ,
من مميزات المجناتك لايت أيضا انه يوفر لك أحدث الاضاءة الديكورية بشكل بسيط وغير معقد
مع سهولة استخدام بطريقة آمنه ومناسبة لمختلف الاعمار
تم التصميم بأعلى المعايير الدقيقة ليوفر أعلي الاشكال الانيقة ويناسب جميع الديكورات .
كما ان يوجد للمجناتك العديد من الاكسسوارات التي تعطي شكل جميلا وملائم للديكورات
مواصفات:
- الخامة: معدن
- لون الجسم: اسود
- مقاس الفتحة: 6 cm
- مقاس الوش: 2.5 cm
- مقاس العمق: 4.5 cm
- مقاش الشفة: 0.4 cm
- إرتفاع الكشاف: 7 cm
- عرض الكشاف: 9 cm
- طول الكشاف: 9 cm
- الماركة: جنى لايت
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.09 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9 × 9 × 7 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| الخامة | معدن |
| مقاس الفتحة | 6 cm |
| مقاس العمق | 4.5 cm |
| مقاس الوش | 2.5 cm |
| مقاس الشفة | 0.4 cm |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.