تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 2عين اسود حلق ابيض خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
وصلة عود مجناتك لد زاوية افقي داخل بشفة مخفية ابيض GN 723 جنى لايت
250.00 جنيه
وصلة عود مجناتك لد زاوية افقي داخل بشفة مخفيةابيض GN 723 جنى لايت
Track magnetic light GN-723
اكسسوار مجناتك بروفايل لتوصيل الاعواد ببعضها وسهولة تشكيلها
تأتي باللونين الأبيض والأسود
وهي ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,830.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
للمشاركة:
الوصف
وصلة عود مجناتك لد زاوية افقي داخل بشفة مخفيةابيض GN 723 جنى لايت
- تستخدم هذة الوصلة للتوصيل بين عود مجناتك واخر لتغيير الشكل والمكان .
- وصلة مجناتك هي الخيار الامثل لتسهيل تشكيل اعواد المجناتك بالشكل الذي تريده .
- منها الوصلات الافقية والراسية والوصلات الكيرف التي تتيح لك اشكل متعددة لاعواد المجناتك .
- وصل عود مجناتك بشفة مخفية ابيض افقية جني لايت
- وصلة عود كشاف إضاءة مجناتك من أحدث ديكورات الاضاءة مناسب للاستخدام المنزلي
- غرف النوم وغرف المعيشة والممرات وغرف الطعام والقاعات والمطاعم
- وغرف الاجتماعات والمتاحف والمعارض الفنية مكاتب العمارة والرسم والتصميم.
- من مميزات المجناتك لايت أيضا انه يوفر لك أحدث الاضاءة الديكورية بشكل بسيط وغير معقد
- مع سهولة استخدام بطريقة آمنه ومناسبة لمختلف الاعمار
- وصلة عود مجناتك لد زاوية افقي داخل بشفة مخفية ابيض تم تصميمها بأعلى المعايير الدقيقة
- ليوفر أعلي الاشكال الانيقة ويناسب جميع الديكورات .
- كما ان يوجد للمجناتك العديد من الاكسسوارات التي تعطي شكل جميلا وملائم للديكورات.
مواصفات:
- الخامة: معدن
- لون الجسم: ابيض
- مقاس الفتحة: 2.3 cm
- مقاس الوش: 2.5 cm
- مقاس العمق: 4.7 cm
- مقاش الشفة: 0.4 cm
- إرتفاع الكشاف: 7 cm
- عرض الكشاف: 9 cm
- طول الكشاف: 9 cm
- الماركة: جنى لايت
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.095 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9 × 9 × 7 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الخامة | معدن |
| مقاس الفتحة | 2.3 cm |
| مقاس العمق | 4.7 cm |
| مقاس الوش | 2.5 cm |
| مقاس الشفة | 0.4 cm |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “وصلة عود مجناتك لد زاوية افقي داخل بشفة مخفية ابيض GN 723 جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.