كشاف 7 وات كومبكت ابيض حلق فضي جنى لايت
120.00 جنيه
كشاف 7 وات كومبكت وورم حلق ذهبي مط جنى لايت
120.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 3عين ابيض خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كشاف 7 وات كومبكت وورم حلق فضي جنى لايت
120.00 جنيه
كشاف 7 وات كومبكت وورم حلق فضي جنى لايت
plastic warm compact 7 watt downlight
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 7 وات,
وهو ذات منشأ مصري
اشتري بقيمة 2,745.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
للمشاركة:
الوصف
كشاف 7 وات كومبكت حلق فضي جنى لايت وورم
- كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- كومباكت وورم حلق فضي 7 وات جني لايت
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 7 وات,
- وهو ذات منشأ مصري
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزات سبوت لايت كومباكت فضي 7 واط وورم جنى لايت انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 7.5 cm
- مقاس الوش: 9 cm
- العمق داخل الفتحة: 3.5 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 7
- ليومين: 700
- لون الجسم: فضي
- خامة الجسم: بلاستيك
- الماركة: جنى لايت
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.126 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10 × 10 × 7 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3.5 |
| مقاس الوش | 9 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 700 |
| وات | 7W |
| فولت | 220V |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “كشاف 7 وات كومبكت وورم حلق فضي جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.