كشاف 10 وات كومبكت ابيض حلق فضي جنى لايت
160.00 جنيه
كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق ذهبي مط جنى لايت
160.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت 2 عين مستطيل فلات ابيض جنى لايت” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق فضي جنى لايت
160.00 جنيه
كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق فضي جنى لايت
plastic warm compact 10 watt downlight
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 10 وات,
وهو ذات منشأ مصري
اشتري بقيمة 2,775.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
للمشاركة:
الوصف
كشاف 10 وات كومبكت حلق فضي جنى لايت وورم
- كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- كومباكت 10 وات وورم حلق فضي جني لايت
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 10 وات,
- وهو ذات منشأ مصري
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزات سبوت لايت كومباكت فضي 10 واط وورم جنى لايت انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 10 cm
- مقاس الوش: 12.5 cm
- العمق داخل الفتحة: 4.5 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 10
- ليومين: 900
- لون الجسم: فضي
- خامة الجسم: بلاستيك
- الماركة: جنى لايت
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.213 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 13.5 × 6 × 14 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 10.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.5 |
| مقاس الوش | 12.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 900 |
| وات | 10W |
| فولت | 220V |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق فضي جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.