كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق فضي جنى لايت
160.00 جنيه
كشاف 10 وات كومبكت ابيض حلق اسود مط جنى لايت
160.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت 3 عين ميتال مربع غاطس ابيض اسود حلق ابيض” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق ذهبي مط جنى لايت
160.00 جنيه
كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق ذهبي مط جنى لايت
plastic warm compact 10 watt downlight
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 10 وات,
وهو ذات منشأ مصري
اشتري بقيمة 2,325.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
للمشاركة:
الوصف
كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق ذهبي مط جنى لايت
- كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- كومباكت وورم فريم ذهبي مط 10 وات جني لايت
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 10 وات,
- وهو ذات منشأ مصري
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع كشاف اضاءة كومبكت 10 وات وورم حلق ذهبي مط جنى لايت من افضل المواد
- عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 10.5 cm
- مقاس الوش: 12.5 cm
- العمق داخل الفتحة: 4.5 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 10
- ليومين: 900
- لون الجسم: ذهبي مط
- خامة الجسم: بلاستيك
- الماركة: جنى لايت
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.213 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 13.5 × 6 × 14 سنتيميتر |
| لون الجسم | ذهبي مط |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 10.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.5 |
| مقاس الوش | 12.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| لومينز | 900 |
| وات | 10W |
| فولت | 220V |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “كشاف 10 وات كومبكت وورم حلق ذهبي مط جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.