كشاف كومبكت مدور 40 وات COB ابيض LIPER
935.00 جنيه
كشاف كومبكت مدور 40 وات COB ابيض LIPER
round white 40 watt compact downlight
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 40 وات,
وهو ذات منشأ صيني
غير متوفر في المخزون
كشاف كومبكت 40 وات COB ابيض LIPER مدور
كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
كومباكت ابيض مدور 40 وات ليبر
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 40 وات,
و هو ذات منشأ صيني
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتي العيادات و المستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
كومبكت داونلايت ابيض 40 وات ليبر مدور أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة و الاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 20 cm
- مقاس الوش: 23 cm
- العمق داخل الفتحة: 7.4 cm
- الارتفاع: 24 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6500
- ليومنز: 4000
- وات: 40
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستيك
- الماركة: ليبر
- المنشأ: صيني
| الوزن | 1.104 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 24 × 24 × 8.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 17 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 7.4 |
| مقاس الوش | 23.3 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 40W |
| فولت | 240V |
| امبير | 300mA |
| الماركة | ليبر |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
| ليومنز | 4000 |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.