تم إضافة “جسم سبوت 2 عين ميتال مربع غاطس فضي ليو” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كشاف بروفايل لينر مستطيل45 واط مسنفر و10عدسة جانبي طول 107 سم * 3.5سم ابيض وورم جنى لايت JN-D35
1,955.00 جنيه
كشاف بروفايل لينر مستطيل45 واط مسنفر و10عدسة جانبي طول 107 سم * 3.5سم ابيض وورم جنى لايت JN-D35
LED linear profile 45W white
تقدم ماركة جنى لايت منتجات وخدمات للديكورات والطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية والتجارية والصناعية بألوان وأشكال مختلفة.
يعد بروفايل شريط الليد ابيض اللون و المصنوع من الالمنيوم عالي الكفاءة من أحدث ديكورات الاضاءة الحالية لذلك أصبح مؤخراً
من أكثر ديكورات الاضاءة المستخدمة في المنازل أو المكاتب أو العيادات و ذلك في الديكورات الداخلية أو الخارجية.
يأتي بطول 107 سم.
ذا منشأ مصري.
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
كشاف بروفايل لينر مستطيل45 واط مسنفر و10عدسة جانبي طول 107 سم * 3.5سم ابيض وورم جنى لايت JN-D35
- تقدم ماركة جنى لايت منتجات وخدمات للديكورات والطاقة والاضاءة
- في القطاعات السكنية والتجارية والصناعية بألوان وأشكال مختلفة.
- يعد بروفايل شريط ليد ابيض اللون و المصنوع من الالمنيوم عالي الكفاءة
- من أحدث ديكورات الاضاءة الحالية لذلك أصبح مؤخراً.
- من أكثر ديكورات الاضاءة المستخدمة في المنازل أو المكاتب أو العيادات
- و ذلك في الديكورات الداخلية كالارضيات أو الجدران أو الخارجية كالواجهات.
- يمكن تصميم البروفايل على الأسقف والجدران وفق أي تصميم مرغوب باستثناء الأشكال الدائرية والمنحنية.
- يأتي ب 10 عدسات لتعطي اضاءة عالية ومريحة مع تنوع في شكل وشدة الاضاءة وتمايز عن البروفايل العادي
- يعد كشاف اضاءة ليد بروفايل لطش معلق 10 عدسة ابيض وورم ذا طول 107 سم و منشأ مصري.
المواصفات :
- التصنيف : بروفايل لينر
- التثبيت: خارح
- خامة الجسم : معدن
- لون الجسم : ابيض
- مقاس الوش (سم): 107cm*3.5cm
- الطول (سم): 107cm
- الموديل: JN-D38
- الشركة المٌصنّعة : جنى لايت
- المنشأ : مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 1.293 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 121 × 7.5 × 4.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| مقاس الوش | 3.5*107 cm |
| الارتفاع | 6 cm |
| الموديل | JN-D38 |
| الطول | 107 cm |
| التثبيت | خارح |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “كشاف بروفايل لينر مستطيل45 واط مسنفر و10عدسة جانبي طول 107 سم * 3.5سم ابيض وورم جنى لايت JN-D35” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.