فريم سبوت سلندر فارغ مربع 20سم اسود حلق ذهبي
810.00 جنيه
فريم سبوت سلندر فارغ مربع 20سم اسود حلق ذهبي
cylinder downlight frame Square black-gold 20cm
فريم سبوت سلندر فارغ مربع 20 سم أسود حلق ذهبي هو خيار مثالي لإضاءة عصرية تجمع بين الأناقة والجودة.
تصميمه المربع باللون الأسود مع الحلق الذهبي يمنح أي مساحة لمسة فخامة وعصرية،
سواء للاستخدام المنزلي أو التجاري. مصنوع من المعدن المتين لتحمل العوامل الجوية،
وهو ذا منشأ صيني.
تباع اللمبة على حدى
فريم سبوت سلندر فارغ مربع 20 سم أسود حلق ذهبي هو خيار مثالي لإضاءة عصرية تجمع بين الأناقة والجودة. تصميمه المربع باللون الأسود مع الحلق الذهبي يمنح أي مساحة لمسة فخامة وعصرية، سواء للاستخدام المنزلي أو التجاري. مصنوع من المعدن المتين لتحمل العوامل الجوية، ويأتي فارغًا لتتيح لك تركيب لمبة LED حسب اختيارك، مع تحكم كامل في شدة الإضاءة.
المميزات:
-
تصميم مربع عصري باللون الأسود مع حلق ذهبي يضفي فخامة على المكان.
-
خامات معدنية عالية الجودة تتحمل الاستخدام الداخلي والخارجي.
-
سهل التركيب وثابت على جميع أنواع الأسقف.
-
فارغ لتركيب لمبة LED حسب اختيارك مع تحكم كامل في الإضاءة.
-
مناسب لجميع الديكورات العصرية والكلاسيكية.
-
يجمع بين العملية والجمالية ليكمل أي تصميم داخلي أو تجاري.
المواصفات الفنية:
-
المقاس: 6 سم (عرض الوش)
-
الارتفاع: 20 سم
-
اللون: أسود ذهبي
-
المنشأ: الصين
-
التثبيت: خارجي
-
حالة المنتج: فارغ (اللمبة تباع بشكل منفصل)
الاستخدامات:
-
إضاءة داخلية موجهة لغرف المعيشة، غرف النوم والمطابخ.
-
مناسب لإضاءة المنتجات في المتاجر والمعارض.
-
حل عملي وأنيق للمكاتب والمطاعم.
| الوزن | 0.681 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 24 × 7 × 7 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | معدن |
| مقاس القاعدة | 6 cm |
| مقاس الوش | 6 cm |
| مقاس الارتفاع | 20 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | فارغ |
| الشكل | اسطواني |
| التثبيت | خارج |
| فولت | 220V |
| المنشأ | صيني |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.