شفاط مدخنة 20 سم خشبي فاتح مدور 27 سم مربع تركي
1,195.00 جنيه
شفاط صناعي 14 بوصة جنى فان KFA35Q 41x41
1,780.00 جنيه
تم إضافة “شفاط صناعي 14 بوصة جنى فان KFA35Q 41×41” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
شفاط صناعي 12 بوصة جنى فان KFA30Q 35×35
1,510.00 جنيه
شفاط صناعي 12 بوصة جنى فان KFA30Q 35×35
Industrial Exauhust fan 35 x 35 12insh
بقدرة 60 W وات,
وله سرعة تدفق 1080 متر مكعب بالساعة
ذو منشأ صيني.
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
للمشاركة:
الوصف
شفاط صناعي 12 بوصة KFA30Q 35×35 جنى فان
شفاط ماركة جنى فان ملبي لاحتياجات المصانع و بيئات العمل المغلقة ,
يتم تركيبه بطريقة سهلة و له مظهر كلاسيكي و خامة صلبة قادرة على تحمل أقسى الظروف الصناعية ,
له قدرة عالية على الشفط و مع ذلك يتميز بعدم وجود صوت او ذبذبات للشفاط ,
و يتميز بسهولة فكه و تركيبه و سهولة صيانته و توافر قطع الغيار الخاصة به و بأسعار مخفضة
المواصفات:
- العلامة التجارية: جنى فان
- مصدر الطاقة: كهربائي
- الاستطاعة: 60 W
- سرعة التدفق: 1080 متر مكعب بالساعة
- عدد السرعات: 1
- نوع المروحة: صناعي
- اللون: اسود
معلومات إضافية
| الوزن | 1.872 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 36 × 36 × 15.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | معدن |
| مقاس الفتحة | 31 CM |
| مقاس الوش | 35.5 , 35.5 cm |
| الموديل | KFA30Q |
| pa_تدفق-متر-مكعب-بالدقيقة | 1080 |
| سرعة الدوران | 1400 R/MIN |
| النوع | صناعي |
| وات | 60W |
| فولت | 220V |
| امبير | 0.27 |
| الماركة | جنى فان |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شفاط صناعي 12 بوصة جنى فان KFA30Q 35×35” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.