شريط لد 12 فولت 5 متر 240 لد اخضر بروفايل
360.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد كوول تربل بروفايل
2,550.00 جنيه
تم إضافة “شريط لد بروفايل 220 فولت تيار 10 متر وورم جنى لايت” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد وورم تربل بروفايل
2,550.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد وورم تربل بروفايل
led tape 12v 5m 360 led tribel warm profile 2835
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12فولت,
يأتي بطول 5 M متر,
وهو ذات منشأ صيني.
اشتري بقيمة 740.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
رمز المنتج:
134368
التصنيف: شريط لد بروفايل انارة
للمشاركة:
الوصف
شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد وورم تربل بروفايل
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12V يأتي بطول 5 M متر, وهو ذات منشأ صيني
شريط ليد يوفر حافة زخرفية إلي احتفالاتك يأتي في خيارات داخلية وخارجية,
قم بتزيين المنازل والمتاجر وحتي غرف النوم واجلب اجواء احتفالية للعائلة والاصدقاء,
يأتي شريط اللد مرن لسهولة التثبيت والتركيب علي الجدران واي سطح,
تم تصنيع هذا الشريط من أفضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة,
مواصفات:
- لون الجسم: ابيض
- لون الاضاءة: وورم
- درجة اللون: 3000
- عدد اللمبات: 360/m
- طول الشريط: 5 m
- عرض الشريط: 3 cm
- وات: 44
- 12V : output
- 220V : Input
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.137 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 17.5 × 17.5 × 3.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| عدد اللمبات | 360 / m |
| طول الشريط | 5 m |
| عرض الشريط | 3 cm |
| وات | 44W |
| فولت | 12V |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 220V |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد وورم تربل بروفايل” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.