شريط لد 12 فولت 5 متر 240 لد كول بروفايل
290.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 240 لد احمر بروفايل
360.00 جنيه
تم إضافة “شريط لد 5 متر ابيض سيلكون IP68 عالي الجودة 50×50 جنى لايت” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
شريط لد 12 فولت 5 متر 250 لد كول COB
595.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 250 لد كول COB
led tape 12v 5m 250 led cool COB
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12فولت,
يأتي بطول 5 M متر,
وهو ذات منشأ صيني.
اشتري بقيمة 1,815.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
رمز المنتج:
134364
التصنيف: شريط لد بروفايل انارة
للمشاركة:
الوصف
شريط لد 12 فولت 5 متر 250 لد كول COB
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12V يأتي بطول 5 M متر, وهو ذات منشأ صيني
شريط ليد يوفر حافة زخرفية إلي احتفالاتك يأتي في خيارات داخلية وخارجية,
قم بتزيين المنازل والمتاجر وحتي غرف النوم واجلب اجواء احتفالية للعائلة والاصدقاء,
يأتي شريط اللد مرن لسهولة التثبيت والتركيب علي الجدران واي سطح,
تم تصنيع هذا الشريط من أفضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة,
مواصفات:
- لون الجسم: ابيض
- لون الاضاءة: كول
- درجة اللون: 4000
- عدد اللمبات: 250/m
- طول الشريط: 5 m
- عرض الشريط: 0.8 cm
- output: 12V
- Input: 220V
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.072 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 15 × 18 × 1.2 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| لون الاضاءة | كول |
| درجة اللون | 4000 |
| عدد اللمبات | 120 / m |
| طول الشريط | 5 m |
| عرض الشريط | 0.8 cm |
| فولت | 12V |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 220V |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شريط لد 12 فولت 5 متر 250 لد كول COB” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.