سلندر 12 وات مفرد اسود وورم مدور متحرك
750.00 جنيه
سلندر 12 وات مفرد اسود وورم مدور متحرك
Pivoting wall-mount cylinder ceiling downlight black warm 12W
إن هذا المنتج يعمل كوحدة اضاءة تعمل على اضاءة المنطقة المرغوبة
في المنزل أو المتجر أو الشركة بحسب الرغبة،مما يضفي طابعاً جمالياً
لا مثيل له على الغرفة كما و يجعل المظهر الكلي للاضاءات السقفية
يتناسب مع ديكور الغرفة.
ذا منشأ صيني.
سلندر 12 وات مفرد اسود وورم مدور متحرك
إن هذا المنتج يعمل كوحدة اضاءة تعمل على اضاءة المنطقة المرغوبة
في المنزل أو المتجر أو الشركة بحسب الرغبة،مما يضفي طابعاً جمالياً
لا مثيل له على الغرفة كما و يجعل المظهر الكلي للاضاءات السقفية
يتناسب مع ديكور الغرفة.
سبوت لايت اسطواني معدن 12 وات وورم القاعدة 5 سم ارتفاع 9 سم يتميز بكونه مصنوعاً من مواد عالية الجودة
مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة.
بالاضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة.
ذا منشأ صيني.
المواصفات
- التثبيت : خارج
- شكل الجسم : اسطواني
- خامة الجسم : معدن
- لون الجسم : اسود
- مقاس القاعدة (سم) : 5cm
- مقاس الوش (سم) : 8.6cm
- الارتفاع (سم) : 9cm
- لون الاضاءة : وورم
- درجة الاضاءة (كلفن) : 3000K
- الاستطاعة (وات) : 12W
- المنشأ : صيني
| الوزن | 0.379 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11 × 11 × 11 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | معدن |
| شكل الجسم | اسطواني |
| مقاس القاعدة | 5cm |
| مقاس الارتفاع | 9cm |
| مقاس الوش | 8.6cm |
| التثبيت | خارج |
| نوع الاضاءة | ليد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة الاضاءة | 3000K |
| وات | 12 W |
| فولت | 85V-265V |
| المنشأ | صيني |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.