سبوت 3 عين 15 وات COB فضي وورم جنى لايت
390.00 جنيه
سبوت 3 عين 15 وات COB فضي وورم جنى لايت
B09 Spotlight 3 Lights 15 watt Chrome warm
مقاس 22 * 7 سم , خفيف الوزن 0.44 كيلو جرام , شكل مستطيل ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت فضي , لون الإضاءة وورم ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ مصري.
سبوت 3 عين 15 وات COB فضي وورم جنى لايت
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت 15 وات 3 عين فضي وورم جني لايت
درجة اللون 3000 ,
سبوت اضاءة 3 عين 15 وات cob فضي وورم جني لايت له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة .
يثبت داخل الجدار ,
منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مستطيل متساوي القطر بلون فضي ,
درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق,
يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة,
يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: فضي
- الشكل: مستطيل
- مقاس الفتحة: 22 , 7 cm
- مقاس الوش: 25.6 , 9.3 cm
- العمق داخل الفتحة: 5.5 cm
- درجة اللون: 3000
- استطاعة: 15W
- جهد كهربائي: 265 فولت
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: مصري
| الوزن | 0.44 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 12 × 6.5 × 28 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| الشكل | مستطيل |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 22 , 7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 5.5 |
| مقاس الوش | 25.6 , 9.3 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 15W |
| فولت | 265V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.