سبوت 3 عين 15 وات COB فضي وورم جنى لايت
390.00 جنيه
سبوت 1 عين 5 وات COB ابيض وورم جنى لايت
125.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 2عين ابيض حلق اسود خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت 1 عين 5 وات COB ابيض ابيض جنى لايت
125.00 جنيه
سبوت 1 عين 5 وات COB ابيض ابيض جنى لايت
B09 Spotlight 1 Lights 5 watt white
مقاس7 سم , خفيف الوزن 0.146 كيلو جرام , شكل مربع ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت ابيض , لون الإضاءة ابيض ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ مصري.
اشتري بقيمة 2,430.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
سبوت 1 عين 5 وات COB ابيض ابيض جنى لايت
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- سبوت لايت 5 وات 1 عين ابيض ابيض جني لايت
- درجة اللون 6500
- سبوت اضاءة 1 عين 5 وات cob ابيض ابيض جني لايت له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة .
- يثبت داخل الجدار ,
- منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مربع متساوي القطر بلون ابيض ,
- درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق,
- يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس و موديلات الجدران الديكورية المتعددة,
- يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
- صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
- من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
- لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: ابيض
- الشكل: مربع
- مقاس الفتحة: 7 cm
- مقاس الوش: 9.3 cm
- العمق داخل الفتحة: 5.5 cm
- درجة اللون 6500
- استطاعة: 5 وات
- جهد كهربائي: 265 فولت
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.146 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 12 × 6.5 × 10 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مربع |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 5.5 |
| مقاس الوش | 9.3 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 5W |
| فولت | 265V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت 1 عين 5 وات COB ابيض ابيض جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.