سبوت وتربروف للحمامات ابيض مدور جنى لايت JN432
160.00 جنيه
سبوت وتربروف للحمامات ابيض مدور جنى لايت JN432
Round white waterproof recessed frame spotlight
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
يعد هذا المنتج ذا الجودة العالية مناسباً للاستخدام في كافة الأماكن كالبيوت
و الشركات و دور العبادة و كافة الأماكن الأخرى و لاسيما في الأماكن التي
يمكن أن يتعرض فيها مصدر الانارة للمياه أو البخار كالحمامات وأحواض السباحة
حيث يتميز هذا المنتج بكونه يمنع تسرب الماء لداخله مما يسمح للمنتج
بالعمل حتى عند وجود مياه أو بخار في المنطقة المحيطة.
ذا منشأ مصري.
سبوت وتربروف للحمامات ابيض مدور جنى لايت JN432
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
كما تقدم جنى لايت مجموعة من اللوحات البسيطة و العملية التي يمكن ان تعزز كل بيئة
كما و تجلب الجمال و الانسجام إلى البيت كله.
يعد سبوت بدون لمبة وتربروف للحمامات ابيض مدور ذا الجودة العالية مناسباً للاستخدام في كافة الأماكن كالبيوت
و الشركات و دور العبادة و كافة الأماكن الأخرى و لاسيما في الأماكن التي
يمكن أن يتعرض فيها مصدر الانارة للمياه أو البخار كالحمامات وأحواض السباحة
حيث يتميز هذا المنتج بكونه يمنع تسرب الماء لداخله مما يسمح للمنتج
بالعمل حتى عند وجود مياه أو بخار في المنطقة المحيطة.
يتميز فريم سبوت لايت وتربروف للحمامات ابيض مدور بكونه مصنوعاً من المعدن مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة.
بالإضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة.
ذا منشأ مصري.
المواصفات
- خامة الجسم: معدن
- لون الجسم: ابيض
- مقاس الفتحة (سم): 5.7cm
- مقاس الوش (سم): 8.7cm
- العمق داخل الفتحة (سم): 3.7cm
- اسم الماركة: جنى لايت
- المنشأ: مصري
| الوزن | 0.134 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11 × 11 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 5.7cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3.7cm |
| مقاس الوش | 8.7cm |
| نوع الاضاءة | فارغ |
| الملحقات | دوايا |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.