تم إضافة “سبوت بانيل 16 وات لطش مربع ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لطش 50 وات مدور وورم بريق BQ-5-12
575.00 جنيه
سبوت لطش 50 وات مدور وورم بريق BQ-5-12
outside round surface light 22 cm
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
بلوفنيرة 50 وات لطش مدور وورم بريق
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
و هو ذا منشأ مصري
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت لطش 50 وات وورم مدور بريق BQ-5-12
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- بلوفنيرة 50 وات لطش مدور وورم بريق
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
- مناسب ل جميع الديكورات يأتي بقدرة 50 وات,
- سبوت لايت خارج 50 وات وورم مدور ذا منشأ مصري
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتي العيادات و المستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة و الاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الوش: 22 cm
- الارتفاع: 22.9 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 50
- ليومين: 4500
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستك
- الماركة: بريق
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.519 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 22.9 × 23.4 × 4.8 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | خارج |
| مقاس الوش | 22 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 4500 |
| وات | 50W |
| فولت | 265V-200V |
| امبير | 280 |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | بريق |
| المنشأ | مصري |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لطش 50 وات مدور وورم بريق BQ-5-12” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.