كشاف كومبكت ابيض 60 وات وورم
715.00 جنيه
سبوت كومبكت COB ابيض مدرج 7 وات MD
105.00 جنيه
تم إضافة “سبوت لايت 9 وات SMD مدور وورم متحرك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لطش جومان 40وات وورم
380.00 جنيه
سبوت لطش جومان 40وات وورم
panel spotlight 40 watt warm
تقدم ماركة جومان العديد من المنتجات الكهربائية والالكترونية
وديكورات ذات الجودة والاداء العالي
ومن هذه المنتجات كشافات الانارة ذات الاضاءة المناسبة والمريحة للعينين
تصميم عصري وسعر مناسب للجميع
ذات منشأ مصري
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت لطش 40وات وورم جومان
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- سبوت لايت 40 وات وورم لطش جومان
- كشاف ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 40 وات,
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت,
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- سبوت اضاءة 40 وات وورم لطش جومان من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
- وهو ذا منشأ مصري
المواصفات:
- التثبيت: خارج
- مقاس الوش: 23 cm
- درجة اللون: 3000
- وات: 40
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستك
- الماركة: جومان
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.54 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 23 × 23 × 5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | خارج |
| مقاس الوش | 23 cm |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة الاضاءة | 3000 |
| وات | 40W |
| فولت | 240V-220V |
| الماركة | جومان |
| المنشأ | مصري |
| ملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لطش جومان 40وات وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.