سبوت لايت مربع متحرك فضي لميع
45.00 جنيه
سبوت لايت لد SMD بريق 7 وات ابيض BQ-03-18C30
85.00 جنيه
تم إضافة “كشاف بانيل لد 60×60 اليوس 36 وات ابيض ضمان 3 سنين” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لد SMD بريق 7 وات وورم BQ-03-18C30
85.00 جنيه
سبوت لد SMD بريق 7 وات وورم BQ-03-18C30
Fixed recessed panel smd spotlight 10 cm
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 7 وات,
وهو ذات منشأ مصري
اشتري بقيمة 1,370.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت لد SMD بريق 7 وات وورم BQ-03-18C30
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق.
- يمكنك اضاءة منزلك أو مكتبك او أي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا السبوت الموفر للطاقة أيضاً.
- يأتي سبوت بريق 7 وات وورم بتصميم مدمج يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام.
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية و أنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي.
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 7 وات.
- أصبح كشاف الليد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات.
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة.
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة تقارب 80%.
- تم صناعة سبوت لايت بلمبة 7 وات وورم بريق اس ام دي من افضل المواد عالية الجودة و تم الاهتمام بالتفاصيل للحصول على نتائج فريدة.
- ذا منشأ صيني.
المواصفات:
- التثبيت: داخل السقف
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم : بلاستيك
- نوع الإضاءة: ليد
- مقاس الفتحة: 6.2 cm
- مقاس الوش: 10.2 cm
- العمق داخل الفتحة: 4.5 cm
- الارتفاع: 10.6 cm
- درجة اللون: 3000K
- الاستطاعة (وات): 7W
- شدة الإضاءة (لومين): 210Lm
- الماركة: بريق
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.138 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10.6 × 10.6 × 5.1 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 6.2 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.5 |
| مقاس الوش | 10.2 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 600 |
| وات | 7W |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | بريق |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لد SMD بريق 7 وات وورم BQ-03-18C30” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.