سبوت لد 7 وات COB شفرات اسود وورم
255.00 جنيه
سبوت لد 7 وات COB شفرات اسود وورم
spotlight 7 watt with side striate
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 7 وات,
وهو ذات منشأ صيني
سبوت لد 7 وات COB اسود وورم شفرات
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت لد 7 وات شفرات اسود وورم
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 7 وات,
سبوت لايت وورم اسود 7 وات هو ذات منشأ صيني
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 7.8 cm
- مقاس الوش: 10.5 cm
- العمق داخل الفتحة: 3.3 cm
- الارتفاع: 11.3 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 7
- ليومين: 650
- لون الجسم: اسود
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.27 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11.3 × 12.2 × 4.9 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.8 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3.3 |
| مقاس الوش | 10.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 650 |
| وات | 7W |
| فولت | 85V-260V |
| امبير | 280 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.