سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض ابيض
80.00 جنيه
سبوت لد بريق 5 وات متحرك نحاسي وورم
85.00 جنيه
تم إضافة “سبوت لايت 3 وات SMD مدور ابيض متحرك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض وورم
80.00 جنيه
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض وورم
square pivoting recessed white color spotlight 9 cm
سبوت ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يستخدم في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات
يأتي بقدرة 5 وات
ذا منشأ صيني
اشتري بقيمة 443.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض وورم
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج و أنيق
- يجعله مثالياً للمساحات التي تحتاج إلى اضاءة دقيقة دون التسبب
- في ازدحام تركيبات الاضاءة في السقف.
- أصبح سبوت لايت من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت حيث أصبح موجوداً في جميع المنازل الحديثة و المكاتب
- و حتى العيادات و المستشفيات حيث أصبح عامل اساسي في عالم الاضاءة الحديثة.
- تم صناعة هذا السبوت من افضل المواد عالية الجودة كما و تم الاهتمام بأدق التفاصيل
- للحصول على نتائج فريدة بالاضافة إلى جعل المنتج يتناسب مع مختلف الديكورات.
- يتميز هذا المنتج بكونه يعمل بتقنية الليد مما يجعله موفراً للطاقة بنسبة تقارب %80.
- يمكن استخدام هذا المنتج لاضاءة جميع المواقع كالمنازل و المكاتب و العيادات حيث يستخدم لاضاءة جزء
- من المكان مما يساعد على اضاءة المكان كما و يضفي مظهراً ديكورياً عصرياً عليه.
- يعد سبوت لايت ليد مربع متحرك 5 وات بريق وورم ذا منشأ صيني.
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستيك
- شكل الجسم : مربع
- نوع الاضاءة: ليد
- لون الاضاءة : وورم (اصفر)
- درجة اللون (كلفن): 3000K
- الاستطاعة (وات): 5W
- شدة الاضاءة (لومين): 500Lm
- مقاس الفتحة (سم): 7.3cm
- مقاس الوش (سم): 9.1cm
- العمق داخل الفتحة (سم): 4.3cm
- الماركة: بريق
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.103 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10 × 5.8 × 9.8 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مربع |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.3 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.3 |
| مقاس الوش | 9.1 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| لومينز | 500 |
| وات | 5W |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | بريق |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لد بريق 5 وات مربع متحرك ابيض وورم” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.