سبوت لايت 7 وات مدور فريم ابيض ابيض لد متحرك LIPER
220.00 جنيه
سبوت لايت 7 وات مدور فريم ابيض ابيض لد متحرك LIPER
pivoting recessed round white spotlight 11cm
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 7 وات,
وهو ذات منشأ صيني
غير متوفر في المخزون
سبوت لايت 7 وات مدور فريم ابيض ابيض لد متحرك LIPER
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت 7 وات ابيض فريم ابيض مدور متحرك ليبر
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 7 وات,
وهو ذات منشأ صيني
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع سبوت لايت 7 وات لد مدور متحرم فريم ابيض ابيض ليبر من افضل المواد عالية الجودة
والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 8.7 cm
- مقاس الوش: 11.1 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.9 cm
- الارتفاع: 16.6 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6500
- وات: 7
- ليومين: 680
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: معدن
- الماركة: ليبر
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.254 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 16.6 × 22.5 × 5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 8.7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.9 |
| مقاس الوش | 11.1 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 680 |
| وات | 7W |
| فولت | 240V-85V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | ليبر |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.