سبوت لايت 1 عين مربع 5 وات فضي ابيض
140.00 جنيه
سبوت لايت 1 عين مربع 5 وات فضي ابيض
spotlight 5 watt square shape silver ehite
مقاس7 سم , خفيف الوزن 0.177 كيلو جرام , شكل مربع ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت فضي , لون الإضاءة ابيض ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ مصري.
غير متوفر في المخزون
سبوت 1 عين مربع 5 وات فضي ابيض
درجة اللون 6500 , وله القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة .
سبوت اضاءة بلمبة 5وات ابيض فضي مفرد يثبت داخل الجدار ,
منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مربع متساوي القطر بلون فضي ,
درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق
يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة
يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: فضي
- الشكل: مربع
- مقاس الفتحة: 7 cm
- مقاس الوش: 9.3 cm
- العمق داخل الفتحة: 5 cm
- درجة اللون: 6500
- استطاعة: 5 وات
- جهد كهربائي: 265 فولت
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: مصري
| الوزن | 0.177 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 12.5 × 6.5 × 10 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| الشكل | مربع |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 5 |
| مقاس الوش | 9.3 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 5W |
| فولت | 265V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.