سبوت لايت مدور COB 3 وات متحرك وورم حلق ذهبي LIPER
150.00 جنيه
سبوت لايت مدور COB 3 وات متحرك وورم حلق ذهبي LIPER
pivoting recessed round gold body color spotlight 3 watt 9 cm
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
غير متوفر في المخزون
سبوت لايت مدور COB 3 وات متحرك وورم حلق ذهبي LIPER
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت 3 وات وورم حلق ذهبي مدور متحرك ليبر
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع سبوت اضاءة مدور 3 وات متحرك وورم حلق ذهبي ليبر من افضل المواد عالية الجودة
والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 7 cm
- مقاس الوش: 3.8 cm
- العمق داخل الفتحة: 9.1 cm
- الارتفاع: 11.2 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 3
- لون الجسم: ذهبي
- خامة الجسم: معدن
- الماركة: ليبر
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.177 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11.2 × 5.4 × 10.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ذهبي |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 9.1 |
| مقاس الوش | 3.8 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 3W |
| فولت | 240V-90V |
| امبير | 270 |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | ليبر |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.