سبوت لايت مدور COB 3 وات متحرك وورم حلق ابيض LIPER
205.00 جنيه
سبوت لايت مدور COB 3 وات متحرك وورم حلق ابيض LIPER
pivoting recessed round white body color spotlight 3 watt 9 cm
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
سبوت لايت مدور COB 3 وات متحرك وورم حلق ابيض LIPER
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت 3 وات وورم حلق ابيض مدور متحرك ليبر
سبوت ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
أصبح سبوت اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع سبوت اضاءة مدور متحرك 3 وات وورم حلق ابيض cob ليبر من افضل المواد عالية الجودة
والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 7 cm
- مقاس الوش: 3.8 cm
- العمق داخل الفتحة: 9.1 cm
- الارتفاع: 11.2 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 3
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: معدن
- الماركة: ليبر
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.177 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11.2 × 5.4 × 10.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 9.1 |
| مقاس الوش | 3.8 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 3W |
| فولت | 240V-90V |
| امبير | 270 |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | ليبر |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.