سبوت لايت لطش اقتصادي 12 وات مدور ابيض LIPER
335.00 جنيه
سبوت لايت لطش اقتصادي 12 وات مدور ابيض LIPER
spotlight 12 watt circular white Liper
خفيف الوزن 0.316 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت ابيض , لون الإضاءة ابيض ,
يثبت خارج الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ مصري.
غير متوفر في المخزون
سبوت لطش اقتصادي 12 وات مدور ابيض LIPER
درجة اللون 6500 , سبوت اضاءة لطش اقتصادي 12 وات مدور ابيض
له القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة . يثبت خارج الجدار ,
منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر بلون ابيض ,
درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق
يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس وموديلات الجدران الديكورية المتعددة
يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا والاقوى صلابه .
من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: ابيض
- الشكل: مدور
- مقاس الوش: 15 cm
- درجة اللون: 6500
- استطاعة: 12 وات
- جهد كهربائي: 240 فولت
- التثبيت: خارج الجدار
- المنشأ: مصري
| الوزن | 0.316 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 16 × 6.5 × 16 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | خارج |
| مقاس الوش | 15 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 12W |
| فولت | 240V |
| الماركة | LIPER |
| المنشأ | مصري |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.