سبوت لايت لد بريق 5وات متحرك شمباني وورم
85.00 جنيه
سبوت لايت لد بريق 5وات متحرك شمباني وورم
pivoting round Champagne recessed spotlight 5 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 5 وات,
وهو ذات منشأ مصري
غير متوفر في المخزون
سبوت لد بريق 5 وات متحرك شمباني وورم
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت وورم شمباني 5 وات مدور متحرك
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 5 وات,
سبوت لايت بلمبة ليد 5 وات شمباني وورم ذا منشأ مصري
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة
والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 7.3 cm
- مقاس الوش: 9 cm
- العمق داخل الفتحة: 4.4 cm
- الارتفاع: 9.9 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 5
- ليومين: 500
- لون الجسم: شمباني
- خامة الجسم: بلاستك
- الماركة: بريق
- المنشأ: مصري
| الوزن | 0.083 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9.9 × 6 × 9.9 سنتيميتر |
| لون الجسم | شمباني |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7.3 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.4 |
| مقاس الوش | 9 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 500 |
| وات | 5W |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | بريق |
| المنشأ | مصري |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.