تم إضافة “سبوت بانيل 24 وات مدور وورم بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لايت سلم مستطيل رمادي مدرج ايطالي
365.00 جنيه
سبوت لايت سلم مستطيل رمادي مدرج ايطالي
Horizontal rectangular staircase light gray
مقاس 14 , 8.6 cm , خفيف الوزن 0.634 كيلو جرام , شكل مستطيل ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت رمادي , لون الإضاءة وورم ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ ايطالي.
اشتري بقيمة 823.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
رمز المنتج:
10352016
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت سلم مستطيل رمادي مدرج ايطالي
- له القدرة على نشر الإضاءة على طول السلم .
- يثبت داخل الحيز او الخطوة ,
- سبوت اضاءة درج سلم ديكور 3 وات ابيض مستطيل قصير
- منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر بلون ابيض ,
- درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه
- ب أن يظهر الضوء بشكل منسق فهو يساعد على انارة المكان في سلالم المنازل والحدائق والفنادق والشركات ..
- إضافة لموديلات الجدران الديكورية المتعددة فهو يناسب مختلف أنماط الاشكال .
- له القدرة العاليه على جعل الإضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
- الأخف وزنا والاقوى صلابه .
- من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات ,
- فهي تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: رمادي
- الشكل: مستطيل
- مقاس الفتحة: 14 , 8.6 cm
- مقاس الوش: 19.3 cm
- العمق داخل الفتحة: 9.5 cm
- درجة اللون: 3000
- استطاعة: 3 وات
- جهد كهربائي: 240 فولت
- شدة التيار: 0.05 مل امبير
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: ايطالي
معلومات إضافية
| الوزن | 0.634 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 20 × 11.5 × 14 سنتيميتر |
| لون الجسم | رمادي |
| الشكل | مستطيل |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 8.6 , 14 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 9.5 |
| مقاس الوش | 19.3 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 350 |
| وات | 3W |
| فولت | 240V |
| امبير | 0.05 |
| المنشأ | ايطالي |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لايت سلم مستطيل رمادي مدرج ايطالي” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.