تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 3عين اسود خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لايت زر 1 وات فضي وورم جنى لايت
60.00 جنيه
سبوت لايت زر 1 وات فضي وورم جنى لايت
Spot button 1 watt silver warm
مقاس2.3 سم , خفيف الوزن 0.032 كيلو جرام , شكل مدور ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت فضي , لون الإضاءة وورم ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ مصري.
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر 1 وات فضي وورم جنى لايت
- يأتي هذا الاسبوت ذو الحجم الصغير بأشكال متنوعة والوان عديدة لذلك يمكنك استخدامه في اماكن مختلفة مثل غرفة المعيشة والمطابخ والمحلات التجارية والمكاتب .
- يأتي بتصميم انيق يتناسب مع معظم انماط الديكور الداخلي
- سبوت زر صغير فضي وورم 1 وات جني لايت
- درجة اللون 3000, وله القدرة على توزيع الاضاءة في كافة الغرفة .
- سبوت اضاءة 1 وات زر فضي وورم جني لايت يثبت داخل الجدار ,
منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مدور متساوي القطر بلون فضي , - يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه ب أن يظهر الضوء بشكل منسق, - يساعد على انارة المكان في الاسقف العادية او الجبس و موديلات الجدران الديكورية المتعددة,
- يناسب مختلف انماط الاشكال .الأخف وزنا و الاقوى صلابه .
- من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات
- لأن تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: فضي
- الشكل: مدور
- مقاس الفتحة: 2.3 cm
- مقاس الوش: 3 cm
- العمق داخل الفتحة: 1.5 cm
- درجة اللون: 3000
- استطاعة: 1 وات
- جهد كهربائي: 265 فولت
- التثبيت : داخل الجدار
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.032 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 4.5 × 5 × 5 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 2.3 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 1.5 |
| مقاس الوش | 3 cm |
| pa_بالإضاءة-بدون-اضاءة | بالاضاءة |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| لومينز | 90 |
| وات | 1W |
| فولت | 265V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لايت زر 1 وات فضي وورم جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.