تم إضافة “سبوت بانيل 12 وات مدور وورم بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت غاطس 5 وات نازل ماسورة طول 20 سم اسود وورم QY SP201
690.00 جنيه
سبوت غاطس 5 وات نازل ماسورة طول 20 سم اسود وورم QY SP201
Recessed Pivoting black long tube angle spotlight 5w
سبوت غاطس ماسورة مصنوع من معدن الألمنيوم، يتميز
واستهلاك منخفض للطاقة مع إضاءة مريحة للعينين.
يعد هذا المنتج بديلاً مباشراً لمصابيح الهالوجين التقليدية و المصابيح الفلورية المدمجة التي
تستهلك كمية كبيرة من الكهرباء مقارنةً بمصابيح الليد.
يأتي بقدرة 5 وات.
وهو ذا منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,825.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
رمز المنتج:
10332416
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت غاطس 5 وات نازل ماسورة طول 20 سم اسود وورم QY SP201
- يستخدم لاضاءة الممرات و الديكورات الداخلية مصنوع من المعدن، يتميز
- و استهلاك منخفض للطاقة مع إضاءة مريحة للعينين.
- و هو سبوت غاطس ماسورة 5 وات اسود ذو مظهر أنيق و ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات.
- أصبح سبوت غاطس ماسورة من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- حيث يعد خياراً مثالياً للمنازل الحديثة و المكاتب و حتى العيادات و المستشفيات.
- كما أصبح عامل داعم لجمالية الديكور في عالم الإضاءة الحديثة بسبب جمالية مظهره و شكله الحديث و المميز.
- و يعتبر نقلة نوعيّة في تصاميم سبوت لايت كنوع من التغيير عن السبوتات التقليدية في كل مكان.
- أيضا من مميزاته انه يعمل بتقنية الليد و بالتالي فهو موفر للطاقة بنسبة تقارب 80%.
- تم تصنيع هذه السبوت من افضل المواد عالية الجودة و تم الاهتمام بالتفاصيل للحصول على نتائج فريدة.
المواصفات :
- التثبيت: داخل السقف
- مقاس الفتحة: 5.5cm
- مقاس الوش: 6.5cm
- العمق داخل الفتحة: 3cm
- ارتفاع المنتج: 20cm
- نوع الإضاءة: ليد
- درجة اللون (كلفن): 3000K
- الاستطاعة (وات): 5W
- لون الجسم: اسود
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.235 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 8 × 22 × 8 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| الشكل | اسطواني |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 5.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3 |
| مقاس الوش | 6.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 5 |
| فولت | 220 V |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت غاطس 5 وات نازل ماسورة طول 20 سم اسود وورم QY SP201” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.