سبوت سلم لد 5 وات مستطيل مدرج عامودي اسود
320.00 جنيه
سبوت سلم لد 5 وات مستطيل مدرج عامودي اسود
5 watt black stair lighting
مقاس10 , 6 سم , خفيف الوزن 0.185 كيلو جرام , شكل مستطيل ,
صالح لجميع الاسقف المعلقة واخشاب الديكورات بأنواعها المختلفة .
لون السبوت ابيض , لون الإضاءة وورم ,
يثبت داخل الحيط وله القدرة العاليه على جعل الاضاءة موزعة بجميع اركان الموقع ,
ذا منشأ صيني .
غير متوفر في المخزون
سبوت سلم لد 5 وات مستطيل مدرج عامودي اسود
له القدرة على نشر الاضاءة على طول السلم .
يثبت داخل الحيز او الخطوة ,
سبوت درج سلم 5 وات لد مستطيل مدرج عامودي
منتج مثالي في الانارة الديكورية بشكل مستطيل متساوي القطر بلون ابيض ,
درجة عالية من الجمال تمنحك راحة للعين فيعطي المكان جمالية خاصه
بأن يظهر الضوء بشكل منسق
فهو يساعد على انارة المكان في سلالم المنازل والحدائق والفنادق والشركات ..
اضافة لموديلات الجدران الديكورية المتعددة فهو يناسب مختلف انماط الاشكال .
الأخف وزنا والاقوى صلابه .
من المنتجات الرائدة في مجال الانارة و الكهربائيات ,
فهي تعد أيضاً من الشركات الرائدة في مجال الإنارة الحديثة و المعاصرة .
المواصفات:
- لون القطعة: ابيض
- الشكل: مستطيل
- مقاس الفتحة: 9 , 5 cm
- مقاس الوش: 10 , 6 cm
- العمق داخل الفتحة: 4.5 cm
- درجة اللون: 3000
- استطاعة: 5 وات
- جهد كهربائي: 220 فولت
- التثبيت: داخل الجدار
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.185 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11 × 6.5 × 6.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| الشكل | مستطيل |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 5 , 9 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.5 |
| مقاس الوش | 10 , 6 cm |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 5W |
| فولت | 220V |
| ip وتربروف | وتر بروف |
| المنشأ | صيني |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.