سبوت زر 3 وات مجوف نحاسي احمر ابيض جنى لايت
75.00 جنيه
سبوت زر 3 وات مجوف نحاسي احمر ابيض جنى لايت
Recessed hollowed led copper body colour mini spotlight white 3w
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
كما تقدم جنى لايت مجموعة من اللوحات البسيطة و العملية و التي تتوفر بأشكال و
ألوان مختلفة التي يمكن أن تعزز كل بيئة كما و تجلب الجمال و الانسجام الى البيت كله.
تعد اضاءة سبوت لايت من أحدث أنواع الاضاءة الحديثة حيث تتميز بالتصميم العصري و
الفعالية الكهربائية بالاضافة إلى تنوع أشكالها و ألوانها مما يجعلها خياراً مثالياً لمختلف الأماكن.
ذا منشأ مصري.
سبوت زر 3 وات مجوف نحاسي احمر ابيض جنى لايت
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة و الاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
كما تقدم جنى لايت مجموعة من اللوحات البسيطة و العملية و التي تتوفر بأشكال و
ألوان مختلفة مما يمكن أن يعزز كل بيئة كما و تجلب الجمال و الانسجام إلى البيت كله.
إن هذا المنتج يعمل كوحدة اضاءة تعمل على اضاءة المنطقة المرغوبة
في المنزل أو المتجر أو الشركة بحسب الرغبة،مما يضفي طابعاً جمالياً
لا مثيل له على الغرفة كما و يجعل المظهر الكلي للاضاءات السقفية
يتناسب مع ديكور الغرفة.
يتميز هذا المنتج بكونه مصنوعاً من مواد عالية الجودة
مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة.
بالاضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة.
سبوت لايت دبلة نحاسي احمر اضاءة ابيض 3 وات ذا منشأ مصري.
المواصفات
- التثبيت : داخل
- شكل الجسم : مدور
- خامة الجسم : معدن
- لون الجسم : نحاسي احمر
- مقاس الفتحة (سم) : 2cm
- مقاس الوش (سم) : 5cm
- العمق داخل الفتحة (سم) : 2cm
- لون الاضاءة : ابيض
- درجة الاضاءة (كلفن) : 6500K
- الاستطاعة (وات) : 3W
- اسم الماركة : جنى لايت
- المنشأ : مصري
| الوزن | 0.043 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6 × 6 × 5 سنتيميتر |
| لون الجسم | نحاسي احمر |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| مقاس الفتحة | 2cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2cm |
| مقاس الوش | 5cm |
| التثبيت | داخل |
| نوع الاضاءة | ليد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة الاضاءة | 6500K |
| وات | 3W |
| فولت | 220V-240V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.