تم إضافة “جسم سبوت 3 عين مستطيل فلات فضي جنى لايت” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر 3 وات مجوف ابيض وورم جنى لايت
70.00 جنيه
سبوت زر 3 وات مجوف ابيض وورم جنى لايت
fixed recessed hollow cob white mini led downlight 3 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,515.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر 3 وات مجوف ابيض وورم جنى لايت
- يأتي هذا الاسبوت ذو الحجم الصغير بأشكال متنوعة والوان عديدة لذلك يمكنك استخدامه في اماكن مختلفة مثل غرفة المعيشة والمطابخ والمحلات التجارية والمكاتب .
- يأتي بتصميم انيق يتناسب مع معظم انماط الديكور الداخلي
- سبوت زر صغير ابيض وورم 3 وات مجوف جني لايت
- سبوت ليد أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
- وهو ذات منشأ صيني
- أصبح سبوت اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع سبوت اضاءة 3 وات مجوف ابيض وورم جني لايت من افضل المواد عالية الجودة
- والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 3.5 cm
- مقاس الوش: 4.9 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.6 cm
- الارتفاع: 6.4 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 3
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: معدن
- الماركة: جنى لايت
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.043 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.4 × 4.8 × 6.4 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 3.5 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.6 |
| مقاس الوش | 4.9 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 3W |
| فولت | 265V-85V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر 3 وات مجوف ابيض وورم جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.