سبوت لايت زر ميتال مربع وورم ذهبي 1.5 وات لد
75.00 جنيه
سبوت 7 وات شمباني ابيض COB مجوف
145.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 24 وات مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر ميتال مربع وورم فضي 1.5 وات لد
75.00 جنيه
سبوت زر ميتال مربع وورم فضي 1.5 وات لد
square small silver led recessed spotlight 1.5 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 1.5 وات,
وهو ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,300.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
رمز المنتج:
103015353
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر ميتال وورم فضي 1.5 وات لد مربع
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 1.5 وات,
وهو ذات منشأ صيني
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
سبوت لايت دبلة صغير 1.5 وات مربع فضي
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 2.9 cm
- مقاس الوش: 4 cm
- العمق داخل الفتحة: 2.4 cm
- الارتفاع: 6.3 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- وات: 1.5
- لون الجسم: فضي
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.06 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.3 × 4.5 × 4.4 سنتيميتر |
| لون الجسم | فضي |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مربع |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 2.9 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 2.4 |
| مقاس الوش | 4 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 1.5 |
| فولت | 245V-100V |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر ميتال مربع وورم فضي 1.5 وات لد” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.