سبوت زر لد 3 وات COB سادة مدور متحرك ابيض ابيض
120.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB لف نحاسي ابيض
85.00 جنيه
تم إضافة “سبوت لايت 3 وات SMD مدور ابيض متحرك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك ابيض ابيض
120.00 جنيه
سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك ابيض ابيض
pivoting recessed submersible square white mini led spotlight 3 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 3 وات,
وهو ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 2,475.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-26 – 2026-05-27
رمز المنتج:
10332190
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك ابيض ابيض
- يأتي هذا الاسبوت ذو الحجم الصغير بأشكال متنوعة والوان عديدة لذلك يمكنك استخدامه في اماكن مختلفة مثل غرفة المعيشة والمطابخ والمحلات التجارية والمكاتب .
- يأتي بتصميم انيق يتناسب مع معظم انماط الديكور الداخلي
- سبوت زر صغير مربع متحرك ابيض ابيض 3 وات
- كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 3 وات,
- سبوت لايت صغير 3 وات مربع ابيض ذا منشأ صيني
- أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 4.2 cm
- مقاس الوش: 5.2 cm
- العمق داخل الفتحة: 3.3 cm
- الارتفاع: 6.4 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6500
- وات: 3
- ليومين: 210
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.076 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6.4 × 5 × 6.4 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مربع |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 4.2 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3.3 |
| مقاس الوش | 5.2 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 210 |
| وات | 3W |
| فولت | 220V-240V |
| امبير | 300 |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت زر لد 3 وات COB سادة مربع متحرك ابيض ابيض” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.