شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد وورم تربل بروفايل
2,550.00 جنيه
شريط لد 5 متر RGB بدائرة تحكم واي فاي سونوف SF033
1,580.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد كوول تربل بروفايل
2,550.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد كوول تربل بروفايل
led tape 12v 5m 360 led tribel cool profile 2836
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12فولت,
يأتي بطول 5 M متر,
وهو ذات منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,915.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
رمز المنتج:
134369
التصنيف: شريط لد بروفايل انارة
الوصف
شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد كوول تربل بروفايل
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12V يأتي بطول 5 M متر, وهو ذات منشأ صيني
شريط ليد يوفر حافة زخرفية إلي احتفالاتك يأتي في خيارات داخلية وخارجية,
قم بتزيين المنازل والمتاجر وحتي غرف النوم واجلب اجواء احتفالية للعائلة والاصدقاء,
يأتي شريط اللد مرن لسهولة التثبيت والتركيب علي الجدران واي سطح,
تم تصنيع هذا الشريط من أفضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة,
مواصفات:
- لون الجسم: ابيض
- لون الاضاءة: كول
- درجة اللون: 4000
- ليومين: 110/m
- عدد اللمبات: 360/m
- طول الشريط: 5 m
- عرض الشريط: 3 cm
- وات: 44
- output: 12V
- Input: 220V
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.1 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 17.5 × 17.5 × 3.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| لون الاضاءة | كول |
| درجة اللون | 4000 |
| لومينز | 110/M |
| عدد اللمبات | 360 / m |
| طول الشريط | 5 m |
| عرض الشريط | 3 cm |
| وات | 44W |
| فولت | 12V |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 220V |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شريط لد 12 فولت 5 متر 360 لد كوول تربل بروفايل” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
منتجات ذات صلة
شريط لد 50×50 5 متر وورم سيلكون IP68 عالي الجودة جنى لايت
تم التقييم 0 من 5
(0)
Out of stock
540.00 جنيه.jpg)

















المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.