شاسية كشاف 30×120 المنيوم ابيض تجميع
350.00 جنيه
شاسية كشاف 30×120 المنيوم ابيض تجميع
Panel downlight frame 30*120 white
تقدم ماركة جنى لايت منتجات وخدمات للديكورات والطاقة والإضاءة
في القطاعات السكنية والتجارية والصناعية بألوان مختلفة
متوفرة بأشكال وألوان مختلفة
كما تقدم جنى لايت مجموعه من الكشافات بجميع انواعها وخاماتها
التي يمكن أن تعزز كل بيئة العمل وتجلب الانسجام والاداء العالي والجودة والمتانة
ذات منشأ مصري
شاسية كشاف 30×120 المنيوم ابيض تجميع
تقدم ماركة جنى لايت منتجات وخدمات للديكورات والطاقة والإضاءة
في القطاعات السكنية والتجارية والصناعية بألوان مختلفة
متوفرة بأشكال وألوان مختلفة
كما تقدم جنى لايت مجموعه من الكشافات بجميع انواعها وخاماتها
التي يمكن أن تعزز كل بيئة العمل وتجلب الانسجام والاداء العالي والجودة والمتانة
ذات منشأ مصري
مصنع من الحديد مطلى إليكتروستاتيك عالى الجودة ضد الخدش والعوامل الجوية الصعبة..
يستخدم في في البيت او المعرض او المصانع
ولفنادق تتناسب بشكل ممتاز مع الاسقف الشبكية
يدوم لفترة زمنية طويلة بسبب جودة المواد المستخدمة ومطابق للمواصفات القياسية العالمية
المواصفات:
- لون الجسم: ابيض
- خامة الحسم: معدن
- الماركة: جنى لايت
- التثبيت: خارجي
- المنشأ: مصري
- الشكل: مستطيل
| الأبعاد | 120 × 6 × 3 سنتيميتر |
|---|---|
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مستطيل |
| التثبيت | خارج |
| مقاس الفتحة | 3.8 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4 cm |
| مقاس الوش | 120 , 130 cm |
| الارتفاع | 4.3 cm |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)






المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.