تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 2عين اسود حلق ابيض خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
جسم سبوت 3 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك اسود جنى لايت JN-211
420.00 جنيه
جسم سبوت 3 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك اسود جنى لايت JN-211
Rectangular metallic 3 eye recessed frame spotlight gray
تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة.
يعد هذا المنتج ذا الجودة العالية مناسباً للاستخدام في كافة الأماكن كالبيوت
و الشركات و دور العبادة و كافة الاماكن الاخرى حيث تعمل على اتمام ديكورات
الإضاءة السقفية في جميع هذه الأماكن.
ذا منشأ مصري.
اشتري بقيمة 2,830.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
الوصف
جسم سبوت 3 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك اسود جنى لايت JN-211
- تقدم شركة جنى لايت منتجات و خدمات للديكورات و الطاقة والاضاءة
في القطاعات السكنية و التجارية و الصناعية بألوان و أشكال مختلفة. - كما تقدم جنى لايت مجموعة من اللوحات البسيطة و العملية التي يمكن ان تعزز كل بيئة
كما و تجلب الجمال و الانسجام إلى البيت كله. - يعد سبوت بدون لمبة 3 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك اسود ذا الجودة العالية مناسباً للاستخدام في كافة الأماكن كالبيوت
و الشركات و دور العبادة و كافة الأماكن الأخرى حيث تعمل على إتمام ديكورات
الإضاءة السقفية في جميع هذه الأماكن. - يتميز فريم سبوت لايت 3 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك اسود بكونه مصنوعاً من المعدن مما يسمح له بتحمل العوامل الجوية لفترات طويلة.
- بالإضافة إلى ماسبق فان تصميم المنتج العصري يراعي أدق التفاصيل و أعلى المعايير
للحصول على أفضل نتيجة ممكنة ، كما و يجعله متناسباً مع جميع الديكورات المختلفة. - ذا منشأ مصري.
المواصفات
- خامة الجسم: معدن
- لون الجسم: اسود
- مقاس الفتحة (سم): 25.8cm*8.3cm
- مقاس الوش (سم): 27.3cm*10.2cm
- العمق داخل الفتحة (سم): 5cm
- اسم الماركة: جنى لايت
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.412 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 13 × 28 × 6 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مستطيل |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 25.8cm*8.3cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 5cm |
| مقاس الوش | 27.3cm*10.2cm |
| نوع الاضاءة | فارغ |
| الملحقات | دوايا |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | مصري |
الشحن والتوصيل
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “جسم سبوت 3 عين ميتال مربع غاطس رمادي ميتالك اسود جنى لايت JN-211” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)






المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.