كشاف لد تي فايف 60 سم 9 وات وورم جنى لايت
115.00 جنيه
سويتش 4 بورت TENDA-TEG1105P-4-63W
2,000.00 جنيه




اكسس بوينت 3 DIR-806A AC 750 D-LINK
1,790.00 جنيه
اكسس بوينت 3 DIR-806A AC 750 D-LINK
DLINK Wifi access point AC750 DIR-806A
تقدم ماركة Dlink منتجات وخدمات تكنلوجية والكترونية التي تدخل في مختلف جوانب الحياة اليومية
فعالة في القطاعات السكنية والتجارية والصناعية بعدد مآخذ مختلفة ,بجودة عالية تستمر لفترة زمنية طويلة
وكما تقدم Dlink مجموعه من الخدمات العلمية والعملية
التي تساعد الشركات والمهندسين على إنجاز المشاريع الشبكية بشكل اسرع وأكثر فعالية
ذات منشأ صيني
اشتري بقيمة 3,000.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
للمشاركة:
الوصف
اكسس بوينت 3 DIR-806A AC 750 D-LINK
- تقدم ماركة Dlink منتجات وخدمات تكنلوجية والكترونية التي تدخل في مختلف جوانب الحياة اليومية
فعالة في القطاعات السكنية والتجارية والصناعية بعدد مآخذ مختلفة ,بجودة عالية تستمر لفترة زمنية طويلة - وكما تقدم Dlink مجموعه من الخدمات العلمية والعملية
التي تساعد الشركات والمهندسين على إنجاز المشاريع الشبكية بشكل اسرع وأكثر فعالية - ذات منشأ صيني
ومن هذه المنتجات : سويتش: Switch تعني التبديل أو التحويل وهو عبارة عن جهاز تشبيك أو ربط
يربط أجزاء الشبكة مع بعضها بواسطة استخدام حزم المبدلات لإرسال ومعالجة وايصال البيانات إلى جهاز الاستقبال عكس الراوتر أو الموجه
فالمبدلات توصل البيانات فقط إلى جهاز أو أكثر التي تحتاج ايصال البيانات اليها
بعكس إيصالها إلى جميع مستخدمي الشبكة أي جميع المتصلين بنفس المبدل حيث تصلهم البيانات المرسلة - ومن خصائص جهاز السويتش: انه يعمل على تسريع الشبكة المزدحمة بشكل كبير
من خلال التصرف كشرطي مرور ذكي عن طريق فرز البيانات التي سيتم ارسالها
ومنع حدوث التصادمات غير الضرورية بين جميع حزم البيانات التي تتقاطع مع الشبكة - كما يسمح ايضا بتوصيل اجهزة متعددة يمكن الوصول اليها من قبل جميع المستخدمين
بالإضافة الي انه يمكنه ان يأخذ انترنت من الراوتر الرئيسي ويوزعه عبر شبكة الواي فاي الي اماكن مختلفة
وبمدى لاسلكي يصل الى 150 متر مربع ليغطي شقة كاملة.
المواصفات:
- خامة الجسم : بلاستيك
- لون الجسم : اسود
- الماركة : Dlink
- المنشأ : صيني
- الترنس input : 240
معلومات إضافية
| الوزن | 0.482 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 16 × 22 × 7 سنتيميتر |
| لون الجسم | اسود |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الموديل | AC750 DIR-806A |
| pa_الباركود-العالمي | TK0W10C005690 |
| مدخل | 4 |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 240V |
| وات | 6 |
| الماركة | Dlink |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ادبتور+ وصلة نت |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “اكسس بوينت 3 DIR-806A AC 750 D-LINK” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.