كومبكت COB مدور 30 وات ابيض LIPER اقتصادي
380.00 جنيه
كومبكت COB مدور 30 وات ابيض LIPER اقتصادي
round white 30 watt compact downlight
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 30 وات,
وهو ذات منشأ صيني
غير متوفر في المخزون
كومبكت COB 30 وات ابيض LIPER اقتصادي مدور
كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
كومباكت 30 cob وات ابيض مدور اقتصادي liper
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب ل جميع الديكورات يأتي ب قدرة 30 وات,
وهو ذات منشأ صيني
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتي العيادات و المستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
كومبكت داونلايت ابيض 30وات مدور ليبر أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة ب نسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة و الاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 20 cm
- مقاس الوش: 23 cm
- العمق داخل الفتحة: 7 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6500
- ليومنز: 2350
- وات: 30
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستيك
- الماركة: ليبر
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.603 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 24.5 × 24.5 × 8.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 18 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 7 |
| مقاس الوش | 22.5 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 30W |
| فولت | 220V |
| امبير | 280MA |
| الماركة | ليبر |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
| ليومنز | 2350 |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.