كومبكت 15 وات COB وورم HD
370.00 جنيه
كومبكت 15 وات COB وورم HD
metal white compact 15 watt COB downlight
نقدم العديد من المنتجات الكهربائية والالكترونية
وديكورات ذات الجودة والاداء العالي
ومن هذه المنتجات كشافات الانارة ذات الاضاءة المناسبة والمريحة للعينين
تصميم عصري وسعر مناسب للجميع
ذات منشأ صيني
غير متوفر في المخزون
كومبكت COB وورم 15 وات HD
كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
كومباكت cob وورم 15 وات
كشاف ليد سقفي أنيق ذا تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 15 وات,
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
سبوت لايت كومبكت وورم 15 وات cob من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
وهو ذا منشأ صيني
المواصفات:
- التثبيت: داخل
- مقاس الفتحة: 13 cm
- مقاس الوش: 17 cm
- العمق داخل الفتحة: 7 cm
- درجة اللون: 3000
- ليومنز: 1350
- وات: 15W
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستك
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.62 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 18 × 18 × 8 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 13 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 7cm |
| مقاس الوش | 17 CM |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة الاضاءة | 3000 |
| وات | 15W |
| فولت | 220V-240V |
| المنشأ | صيني |
| ملحقات | ترنس |
| ليومنز | 1350 |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.