كشاف كومبكت 45 وات ابيض وورم
240.00 جنيه
كشاف كومبكت 45 وات ابيض وورم
warm 45 watt compact downlight
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 45 وات,
وهو ذات منشأ مصري
غير متوفر في المخزون
كشاف كومبكت ابيض وورم 45 وات
كومباكت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الكومبكت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي كومباكت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
تأتي كومباكت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
كومباكت ابيض وورم 45 وات
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب ل جميع الديكورات يأتي ب قدرة 45 وات,
و هو ذات منشأ مصري
أصبح كشاف اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة و المكاتب و حتي العيادات و لمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
كومبكت داونلايت وورم 45وات ابيض أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع هذه الكشاف من افضل المواد عالية الجودة و الاهتمام ب التفاصيل ل لحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات :
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 20 cm
- مقاس الوش: 23 cm
- العمق داخل الفتحة: 5.8 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 3000
- ليومنز: 4500
- وات: 45
- لون الجسم: ابيض
- خامة الجسم: بلاستيك
- المنشأ: مصري
| الوزن | 0.757 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 23 × 23.3 × 6.9 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| خامة الجسم | بلاستيك |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 15.7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 5.8 |
| مقاس الوش | 22.2 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| وات | 45W |
| فولت | 265V |
| امبير | 300mA |
| المنشأ | مصري |
| الملحقات | ترنس |
| ليومنز | 4500 |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.