تم إضافة “جسم سبوت 3 عين ميتال مربع غاطس ابيض سادة” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
شريط لد 5 متر ابيض سيلكون 50×50 جنى لايت
360.00 جنيه
شريط لد 5 متر ابيض سيلكون 50×50 جنى لايت
led tape 50*50 5m white silicone jana light
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12فولت,
يأتي بطول 5 M متر,
وهو ذات منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,150.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
شريط لد 50×50 5 متر ابيض سيلكون جنى لايت
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12V يأتي بطول 5 M متر, وهو ذات منشأ صيني
شريط ليد يوفر حافة زخرفية إلي احتفالاتك يأتي في خيارات داخلية وخارجية,
قم بتزيين المنازل والمتاجر وحتي غرف النوم واجلب اجواء احتفالية للعائلة والاصدقاء,
يأتي شريط اللد مرن لسهولة التثبيت والتركيب علي الجدران واي سطح,
تم تصنيع هذا الشريط من أفضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة,
مواصفات:
- لون الجسم: ابيض
- لون الاضاءة: ابيض
- درجة اللون: 6500
- عدد اللمبات: 60/m
- طول الشريط:5 m
- عرض الشريط: 0.9 cm
- وات: 6
- output: 12V
- Input: 220V
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.16 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 17.5 × 19 × 1.2 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| عدد اللمبات | 60 / m |
| طول الشريط | 5 m |
| عرض الشريط | 0.9 cm |
| معزول | طبقة سيلكون |
| وات | 6W |
| فولت | 12V |
| ip وتربروف | IP 40 |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 220V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
| كرتونة | 100 |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شريط لد 5 متر ابيض سيلكون 50×50 جنى لايت” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.