تم إضافة “جسم سبوت فارغ مربع 3عين ابيض حلق اسود خفيف” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
شريط لد 12 فولت 5 متر 72 لد ابيض بروفايل
405.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 72 لد ابيض بروفايل
led tape 12v 5m 72 led white profile
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12فولت,
يأتي بطول 5 M متر,
وهو ذات منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,745.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
شريط لد 12 فولت 5 متر 72 لد ابيض بروفايل
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12V يأتي بطول 5 M متر, وهو ذات منشأ صيني
شريط ليد يوفر حافة زخرفية إلي احتفالاتك يأتي في خيارات داخلية وخارجية,
قم بتزيين المنازل والمتاجر وحتي غرف النوم واجلب اجواء احتفالية للعائلة والاصدقاء,
يأتي شريط اللد مرن لسهولة التثبيت والتركيب علي الجدران واي سطح,
تم تصنيع هذا الشريط من أفضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة,
مواصفات:
- لون الجسم: ابيض
- لون الاضاءة: ابيض
- درجة اللون: 6500
- ليومين: 3750/m
- عدد اللمبات: 72/m
- طول الشريط: 5 m
- عرض الشريط: 0.6 cm
- وات: 36
- output: 12V
- Input: 220V
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.065 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 16.5 × 18.5 × 1 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| لومينز | 3750/M |
| عدد اللمبات | 72 / m |
| طول الشريط | 5 m |
| عرض الشريط | 0.6 cm |
| وات | 36K |
| فولت | 12V |
| ip وتربروف | IP 20 |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 220V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شريط لد 12 فولت 5 متر 72 لد ابيض بروفايل” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.