سبوت تراك 30 وات ابيض ابيض جنى لايت GD0142
570.00 جنيه
وش 3 فتحة شنايدر رمادي فاتح MGU6 103 865
243.00 جنيه
تم إضافة “جسم سبوت 3 عين مستطيل فلات ابيض جنى لايت” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
شريط لد 12 فولت 5 متر 240 لد دبل ابيض عرض 15 مل بروفايل
520.00 جنيه
شريط لد 12 فولت 5 متر 240 لد دبل ابيض عرض 15 مل بروفايل
wide led tape 12v 5m 240 led double white
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12فولت,
يأتي بطول 5 M متر,
وهو ذات منشأ صيني.
اشتري بقيمة 2,660.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
شريط لد 12 فولت 5 متر 240 لد دبل ابيض عرض 15 مل بروفايل
شريط ليد يتميز بإضاءات مختلفة ومتنوعة 12V يأتي بطول 5 M متر, وهو ذات منشأ صيني
شريط ليد يوفر حافة زخرفية إلي احتفالاتك يأتي في خيارات داخلية وخارجية,
قم بتزيين المنازل والمتاجر وحتي غرف النوم واجلب اجواء احتفالية للعائلة والاصدقاء,
يأتي شريط اللد مرن لسهولة التثبيت والتركيب علي الجدران واي سطح,
تم تصنيع هذا الشريط من أفضل المواد عالية الجودة والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة,
مواصفات:
- لون الجسم: ابيض
- لون الاضاءة: ابيض
- درجة اللون: 6500
- عدد اللمبات: 240/m
- طول الشريط: 5 m
- عرض الشريط: 1.5 cm
- output: 12V
- Input: 220V
- المنشأ: صيني
معلومات إضافية
| الوزن | 0.146 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 21 × 22 × 1.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| عدد اللمبات | 240 / m |
| طول الشريط | 5 m |
| عرض الشريط | 1.5 cm |
| فولت | 12V |
| ip وتربروف | IP 21 |
| output الترنس | 12V |
| الترنس input | 220V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “شريط لد 12 فولت 5 متر 240 لد دبل ابيض عرض 15 مل بروفايل” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.


المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.