سلك دش ابيض GT 100 ياردة RG6/U
700.00 جنيه
سلك دش ابيض GT 100 ياردة RG6/U
white tv cable 100 yard
سلك الدش هو كابل عالي الجودة يستخدم في نقل الإشارة من طبق الاستقبال إلى جهاز الريسيفر
يتميز بتصميم معزول يقلل من فقدان الإشارة والتشويش
مما يضمن صورة وصوتا اكثر وضوحا
متوفر بأطوال مختلفة ليناسب جميع احتياجات التركيب
وهو ذا منشأ صيني.
سلك دش ابيض GT 100 ياردة
سلك الدش هو كابل عالي الجودة يستخدم في نقل الإشارة من طبق الاستقبال إلى جهاز الريسيفر
يتميز بتصميم معزول يقلل من فقدان الإشارة والتشويش
مما يضمن صورة وصوتا اكثر وضوحا
مما يجعله خيارا مثاليا لمحبي مشاهدة القنوات بجودة عالية.
متوفر بأطوال مختلفة ليناسب جميع احتياجات التركيب
سواء للمنازل أو الأماكن الكبيرة .
مصنوع من مواد موصلة عالية النقاء
مثل النحاس أو الامنيوم المطلي بالنحاس لضمان افضل أداء للإشارة
كما يتمتع بطبقة خارجية مقاومة للتأكل والصدمات
لضمان عمر افتراضي طويل.
المواصفات
- اللون:ابيض
- الطول:90m
- الماركة:G TECH
- المنشأ:صيني
| الوزن | 2.813 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 28 × 28 × 7.5 سنتيميتر |
| لون السلك | ابيض |
| طول السلك | 90m |
| pa_العرض-بدون-العزل | 4.9 mm |
| العرض مع العزل | 6.8 mm |
| المقاومة | 75 اوم |
| الماركة | G TECH |
| المنشأ | صيني |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.