سبوت 7 وات اوكسيدي احمر وورم COB مجوف
145.00 جنيه
سبوت مدور 5 وات COB متحرك وورم حلقة ذهبي LIPER
215.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 24 وات مدور وورم بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت 7 وات اوكسيدي احمر ابيض COB مجوف
145.00 جنيه
سبوت 7 وات اوكسيدي احمر ابيض COB مجوف
Hollowed Red oxide/white 7w COB SpotLight Frame
سبوت انيق وفريد مناسب لجميع الديكورات,
يأتي بقدرة اضاءة 7وات,
وهو ذات منشأ صيني .
اشتري بقيمة 2,295.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
رمز المنتج:
103015339
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت 7 وات اوكسيدي احمر ابيض COB مجوف
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- سبوت لايت 7 وات نحاسي ابيض مجوف cob
- سبوت إضاءة ذات تصميم انيق وفريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة إضاءة 5 وات,
- وهو ذات فتحة 7 cm
- يتم تصنيع اضاءات السقف وفقا لأعلي المعايير الممكنة مما يجعلها عنصرا مثاليا للاستخدام .
- يتم استخدام شرائح لد عالية الجودة
- اذا كنت بحاجة الي حل اضاءة منخفض التكلفة
- لمنزلك ومكان عملك وما الي ذلك فهي تعتبر مثالية
- حيث تقوم ببساطة بقطع فتحة وتوصيلها بالتيار الكهربائي الخاص بك
- لا تحتاج الي شراء اي تركيبات او محولات مطلوبة عند العمل مع المصابيح.
- يمتاز سبوت لايت 7 وات اكسيدي احمر ابيض مجوف COB
- بتصميم بسيط ونمط فريد ضوء معاصر ومناسب جدا للاستخدامات الداخلية
مواصفات :
- مقاس الفتحة: 7 cm
- مقاس الوش: 9 cm
- العمق داخل الفتحة: 6.5 cm
- التثبيت: داخل الحائط
- الشكل: مدور
- لون الجسم: اوكسيدي احمر
- نوع الاضاءة: لد
- لون الاضاءة: ابيض
- درجة اللون: 6000
- ليومن: 630
- وات: 7
- امبير: 0.28
- فولت: 240
معلومات إضافية
| الوزن | 0.202 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9.5 × 9.5 × 9.5 سنتيميتر |
| لون الجسم | اوكسيدي احمر |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 6.5 |
| مقاس الوش | 9 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6000 |
| لومينز | 630 |
| وات | 7W |
| فولت | 240V |
| امبير | 0.28 |
| المنشأ | صيني |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت 7 وات اوكسيدي احمر ابيض COB مجوف” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.