سبوت 5 وات لد نيكل SMD ذهبي مط ابيض
75.00 جنيه
سبوت 5 وات لد نيكل SMD ذهبي مط ابيض
fixed round recessed smd gold spotlight 5 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 5 وات,
وهو ذات منشأ صيني
سبوت 5 وات لد نيكل SMD ذهبي مط ابيض
سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
سبوت لايت 5 وات ذهبي مط ابيض نيكل
سبوت ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 5 وات,
وهو ذات منشأ صيني
أصبح سبوت اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
تم تصنيع سبوت اضاءة 5 وات لد نيكل ذهبي مط ابيض smd من افضل المواد عالية الجودة
والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 6.6 cm
- مقاس الوش: 10 cm
- العمق داخل الفتحة: 4.8 cm
- الارتفاع: 11.3 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6500
- وات: 5
- لون الجسم: ذهبي مط
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: صيني
| الوزن | 0.119 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 11.3 × 6.6 × 11.3 سنتيميتر |
| لون الجسم | ذهبي مط |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 6.6 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 4.8 |
| مقاس الوش | 10 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6500 |
| وات | 5W |
| فولت | 265V-85V |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | صيني |
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.