سبوت 5 وات لد نيكل ذهبي ابيض
80.00 جنيه
سبوت 5 وات لد نيكل اسود اطار فضي وورم
80.00 جنيه
تم إضافة “سبوت بانيل 24 وات مدور ابيض بلاستيك اليوس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت 5 وات لد نيكل ذهبي اطار فضي ابيض
80.00 جنيه
سبوت 5 وات لد نيكل ذهبي اطار فضي ابيض
fixed round recessed gold silver spotlight 5 watt
كشاف ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد
مناسب لجميع الديكورات
يأتي بقدرة 5 وات,
وهو ذات منشأ مصري
اشتري بقيمة 1,790.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
غير متوفر في المخزون
رمز المنتج:
10323074
التصنيف: سبوت لايت بلت ان
للمشاركة:
الوصف
سبوت 5 وات لد ذهبي اطار فضي ابيض نيكل
- سبوت لايت هو نوع من إضاءات السقف المصممة بشكل مدمج وأنيق .
- يمكنك اضاءة منزلك او مكتبك او اي مكان اخر بطريقة عصرية بواسطة هذا الاسبوت الموفر للطاقة ايضا .
- يأتي سبوت لايت بتصميم مدمج يجعله مثاليا للمساحات التي تحتاج الي اضاءة دقيقة دون تسبب في الازدحام .
- يأتي سبوت لايت بتصميمات عصرية وأنيقة تناسب معظم أنماط الديكور الداخلي .
- سبوت لايت 5 وات ابيض ذهبي اطار فضي نيكل
- سبوت ليد سقفي أنيق ذات تصميم فريد مناسب لجميع الديكورات يأتي بقدرة 5 وات,
وهو ذات منشأ مصري - أصبح سبوت اللد من الديكورات المنتشرة في هذا الوقت
- ليصبح موجود في جميع المنازل الحديثة والمكاتب وحتي العيادات والمستشفيات,
- أصبح موجود في كل مكان أصبح عامل أساسي في عالم الإضاءة الحديثة ,
- أيضا من مميزاته انه موفر للطاقة بنسبة 80%
- تم تصنيع سبوت اضاءة 5 وات لد نيكل ذهبي اطار فضي ابيض من افضل المواد عالية الجودة
- والاهتمام بالتفاصيل للحصول علي نتائج فريدة ,
المواصفات:
- التثبيت: داخل الحائط
- مقاس الفتحة: 6.7 cm
- مقاس الوش: 9.1 cm
- العمق داخل الفتحة: 3.3 cm
- الارتفاع: 9.3 cm
- النوع: لد
- درجة اللون: 6000
- وات: 5
- ليومين: 500
- لون الجسم: ذهبي اطار فضي
- خامة الجسم: معدن
- المنشأ: مصري
معلومات إضافية
| الوزن | 0.111 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9.3 × 5.7 × 9.3 سنتيميتر |
| لون الجسم | ذهبي اطار فضي |
| خامة الجسم | معدن |
| الشكل | مدور |
| التثبيت | داخل |
| مقاس الفتحة | 6.7 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3.3 |
| مقاس الوش | 9.1 cm |
| نوع الاضاءة | لد |
| لون الاضاءة | ابيض |
| درجة اللون | 6000 |
| لومينز | 500 |
| وات | 5W |
| فولت | 220V-240V |
| ip وتربروف | بدون |
| المنشأ | مصري |
| الملحقات | ترنس |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت 5 وات لد نيكل ذهبي اطار فضي ابيض” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.