تم إضافة “جسم سبوت 1 عين ميتال مربع غاطس ابيض اسود حلق ابيض” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لينر مستطيل 30 وات 15 عدسة ابيض وورم جنى لايت GS-15T
1,760.00 جنيه
سبوت لينر مستطيل 30 وات 15 عدسة ابيض وورم جنى لايت GS-15T
linear light 30watt 15 Eye white warm
سبوت لينر انتي كلر مانع التوهج,
يأتي بقدرة 30 وات ,
وهو ذات منشأ صيني ,
ويأتي بعدد 15 عدسة.
طلبك مؤهل للشحن المجاني فوق 3000 جنيه داخل القاهرة والجيزة فقط
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
سبوت لينر مستطيل 30وات 15عدسة ابيض وورم جنى لايت GS-15T
- سبوت لينر انتي كلر مانع التوهج يأتي بقدرة 30 وات
- وهو ذات منشأ صيني ويأتي بعدد 15عدسة
- للأستخدام المنزلي: غرف النوم و غرف المعيشة و الممرات و غرف الطعام و القاعات مطاعم و البارات
- و غرف الإجتماعات و مساحات العمل المشتركة في المتاحف و المعارض الفنية
- و أيضا مكاتب العمارة و الرسم و التصميم و الكثير من الأماكن الأخرى.
- سبوت لينر ذو تصميم فريد وانيق مما يجعله مناسب لجميع الديكورات والاذواق
- سبوت لينر15 عدسة يوفر سطوع مميز و جميل و ذو نظام رائع و حيوي يسر الناظرين.
- تم تصميم البصريات الخاصة بمصابيح LED خصيصا للإضاءة الصحيحة.
- و بهذه الطريقة نحصل على مصباح كشاف LED ذو أداء جودة عاليين.
- سبوت لايت طويل 15 عدسة وورم ابيض على استعداد للعمل بشكل مكثف و قوي.
- و هكذا هو يساعد في تجنب التعب والإرهاق البصري للمصابيح التقليدية.
- و هكذا فهو نظام عملي للغاية و مريح للعين.
- سبوت لينر سليم ذو انارة قوية ويعطي انارة مركزة مما يعطي المكان لمسة من الجمال
- ولأنه يتضمن 15 شرائح LED التي تضيف ما يصل الي اجمالي 30 وات
مع كفاءة مما يضيف اضاءة عالية جدا
المواصفات:
- القدرة: 30W
- الشكل: مستطيل
- التيار: 300mA
- المنشأ: صيني
- اللون: ابيض
- الماركة: جنى لايت
- مقاس الفتحة: 40.5 , 3 cm
- مقاس الوش: 4.5 , 41.5 cm
- العمق: 3.7W
معلومات إضافية
| الوزن | 0.785 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6 × 8.5 × 46.7 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| مقاس الفتحة | 40.5 , 3 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3.7 |
| مقاس الوش | 41.5 , 4.5 cm |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| الشكل | مستطيل |
| التثبيت | داخل |
| وات | 30W |
| فولت | 240V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
| النوع | GS-15T |
| نوع الاضاءة | لد |
| امبير | 300mA |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لينر مستطيل 30 وات 15 عدسة ابيض وورم جنى لايت GS-15T” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

-scaled.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.