تم إضافة “جسم سبوت 3 عين مستطيل فلات فضي جنى لايت” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سبوت لينر مستطيل 10 وات 5 عدسة ابيض وورم جنى لايت GS-5T
780.00 جنيه
سبوت لينر مستطيل 10 وات 5 عدسة ابيض وورم جنى لايت GS-5T
linear light 10watt 5 Head white warm
سبوت لينر انتي كلر مانع التوهج,
يأتي بقدرة 10 وات ,
وهو ذات منشأ صيني ,
ويأتي بعدد 5 عدسة.
اشتري بقيمة 2,565.00 جنيه للحصول على شحن مجاني
Estimated delivery: 2026-05-25 – 2026-05-26
للمشاركة:
الوصف
سبوت لينر مستطيل 10وات 5 عدسة ابيض وورم جنى لايت GS-5T
- سبوت لينر انتي كلر مانع التوهج يأتي بقدرة 10 وات
- وهو ذات منشأ صيني ويأتي بعدد 5عدسة
- للأستخدام المنزلي: غرف النوم و غرف المعيشة و الممرات و غرف الطعام و القاعات مطاعم و البارات
- و غرف الإجتماعات و مساحات العمل المشتركة في المتاحف و المعارض الفنية
- و أيضا مكاتب العمارة و الرسم و التصميم و الكثير من الأماكن الأخرى.
- سبوت لينر ذو تصميم فريد وانيق مما يجعله مناسب لجميع الديكورات والاذواق
- سبوت لينر5 عدسة يوفر سطوع مميز و جميل و ذو نظام رائع و حيوي يسر الناظرين.
- تم تصميم البصريات الخاصة بمصابيح LED خصيصا للإضاءة الصحيحة.
- و بهذه الطريقة نحصل على مصباح كشاف LED ذو أداء جودة عاليين.
- سبوت لايت طويل 5 عدسة وورم ابيض على استعداد للعمل بشكل مكثف و قوي.
- و هكذا هو يساعد في تجنب التعب والإرهاق البصري للمصابيح التقليدية.
- و هكذا فهو نظام عملي للغاية و مريح للعين.
- سبوت لينر سليم ذو انارة قوية ويعطي انارة مركزة مما يعطي المكان لمسة من الجمال
- ولأنه يتضمن 5 شرائح LED التي تضيف ما يصل الي اجمالي 10 وات
مع كفاءة مما يضيف اضاءة عالية جدا
المواصفات:
- القدرة: 10
- الشكل: مستطيل
- التيار: 300mA
- المنشأ: صيني
- اللون: ابيض
- الماركة: جنى لايت
- مقاس الفتحة: 13.2 , 3 cm
- مقاس الوش: 4.5 , 15 cm
- العمق: 3.7 cm
معلومات إضافية
| الوزن | 0.28 كيلوجرام |
|---|---|
| الأبعاد | 8 × 8 × 16.3 سنتيميتر |
| لون الجسم | ابيض |
| مقاس الفتحة | 13.2 , 3 cm |
| pa_العمق-داخل-الفتحة | 3.7 |
| مقاس الوش | 4.5 , 15 cm |
| لون الاضاءة | وورم |
| درجة اللون | 3000 |
| الشكل | مستطيل |
| التثبيت | داخل |
| وات | 10W |
| فولت | 240V |
| الماركة | جنى لايت |
| المنشأ | صيني |
| النوع | GS-5T |
| نوع الاضاءة | لد |
| امبير | 300mA |
الشحن والتوصيل
[html_block id="242"]
تم التقييم 0 من 5
0 reviews
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “سبوت لينر مستطيل 10 وات 5 عدسة ابيض وورم جنى لايت GS-5T” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

-scaled.jpg)
المراجعات
مسح المرشحاتلا توجد مراجعات بعد.